На базе предприятий, входящих в концерн «Белнефтехим», будет создан холдинг

И, по сути, это будет крупная финансово-промышленная организация, которая повысит эффективность управления нефтехимической отраслью.

Напомним, поручение создать такую мощную структуру до конца года, при этом не дробя предприятия на отдельные холдинги, дал глава государства. На долю концерна приходится свыше 30% промышленного производство Беларуси, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».

Другие новости рубрики

Все новости
29 сентября 2011 16:44

Александр Лукашенко резко раскритиковал работу минских чиновников в вопросе реализации инвестпроектов

29 сентября 2011 16:00

Оператор АЗС Могилева: Люди стали чаще приезжать заправляться за валюту

29 сентября 2011 14:00

Лукашенко: Сейчас надо инвестора обнимать, целовать, водить за руку по Минску