В центре города перевернулась машина скорой помощи. Четверо пострадали

Автомобиль скорой помощи перевернулся после столкновения с иномаркой в центре Москвы. Находившиеся в больничном автомобиле четыре человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

На место происшествия прибыли представители полиции, которые уточняют обстоятельства случившегося и определяют виновного, сообщает ctv.by.

Другие новости рубрики

Все новости
03 октября 2011 06:54

На трассе Минск – Гомель фура смяла легковушку с четырьмя учащимися колледжа. Два человека погибли

02 октября 2011 14:47

Грузия стала первой страной в мире, где можно ездить без водительского удостоверения

01 октября 2011 15:18

«Моторшоу-2011» в Минске: долгожданные премьеры от «Форда», «Хёндэй», «Мазды», и отсутствие «Мерседесов», «БМВ», «Рено» и «Тойоты»