Новости Беларуси. Женская гандбольная сборная Беларуси с победы начала домашний квалификационный турнир к чемпионату мира-2017. Сегодня команда Томажа Чатора уверенно переиграла турчанок – 37:23.
Завтра белорусок ждет очередное испытание – встреча со швейцарками. Выход в плей-офф и возможность продолжить борьбу за выход на планетарный форум получат две лучшие команды из группы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




