Новости Беларуси. Хоккеисты минского «Динамо» провели первый поединок очередной выездной серии. В Москве «зубры» встречались с местными «динамовцами», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Хозяева площадки стартовали бойко, курсировали на приличных скоростях. Вскоре активная игра воплотилась в две заброшенные шайбы, которые одна за другой с интервалом в 30 секунд поразили ворота минчан. Уил и Михайлов отличились на 9-й минуте. На последней минуте периода Артем Демков сократил отставание.

Хоккей. Минское «Динамо» обыграло московское «Динамо» со счётом 2:6 на выездном матче-1

На старте второй 20-минутки белорусская команда оживилась: сначала Спунер замкнул дальнюю штангу, а затем усилиями Горбунова было реализовано большинство. «Зубры» повели – 2:3. На исходе периода Роман Горбунов вновь был эффективен – белорусская команда, играя в большинстве, укрепила преимущество – 2:6.