Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Минск» на выезде уступил «Енисею»

Баскетбольный клуб «Минск» провел очередной поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В Красноярске на стадионе «Арена Север» белорусскую команду принимал местный «Енисей», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Минск» на выезде уступил «Енисею»-1

Встреча завершилась победой дружины Дражена Анзуловича. После первой четверти «Енисей» вел в счете 24:17. Хозяева и далее по ходу матча владели преимуществом. Но положение «Минска» не выглядело столь безнадежным. В третьей четверти команда Ростислава Вергуна предприняла погоню за ускользающим соперником. И даже сократила отставание до четырех очков – 57:53. Однако финальный отрезок игры «Минск» провел неубедительно и в итоге уступил 55:75. Самым результативным у белорусской команды был центровой Вадим Стубеда. На его счету 13 очков и 7 подборов. «Минск» в следующем туре примет саратовский «Автодор».