Что с индексом доверия к милиции и какова криминальная обстановка в Беларуси? Анонс ток-шоу «По существу»

Как конструируется имидж белорусских правоохранителей? Что с индексом доверия к людям с погонами и какова криминальная обстановка в стране? Почему на противоправный ответ ждет соразмерный силовой ответ?

В День милиции в студии ток-шоу «По существу» ожидается высокая концентрация офицерских звезд и не только. В фокусе дискуссии – угрозы и их предотвращение.

Что с индексом доверия к милиции и какова криминальная обстановка в Беларуси? Анонс ток-шоу «По существу»-1

Участником дискуссии может стать каждый: со стартом эфира считывайте с экрана своим смартфоном QR-код, он перенаправит вас в чат трансляции на YouTube, где можно оставить вопрос или комментарий.

Смотрите ток-шоу «По существу» сегодня, 4 марта, в 18:30.