КХЛ. Минское «Динамо» на выезде уступило питерскому СКА

01.12.2021 - 23:45

Новости Беларуси. В рамках Континентальной хоккейной лиги «Динамо-Минск» провело выездной поединок против СКА, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В прошлом матче минчанам удалось минимально обыграть «Трактор» 2:1 и прервать серию из 6 поражений подряд. 1 декабря подопечные Крэйга Вудкрофта хотели доказать, что прошлая победа – это не случайность. Счет открыли хозяева уже на первых минутах стартового периода. «Зубры» долго не могли найти свою игру и начать создавать моменты, но в конце второй двадцатиминутки Теденбю сумел восстановить равенство.

Окончательный счет – 1:2 в пользу СКА. «Динамовцы» сыграют вновь 2 декабря. В соперниках будет «Витязь».

«Динамо-Молодечно» и «Локомотив» победили в матчах чемпионата Беларуси по хоккею

Новости Беларуси. Продолжаются матчи второго этапа чемпионата Беларуси по хоккею. 22 января отношения выясняли команды группы Б, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В одной из встреч «Динамо-Молодечно» принимало на своем льду «Могилев». В нынешнем сезоне команды встречались лицом к лицу четыре раза и трижды победу праздновали динамовцы. Помимо этого, «львы» в принципе не могут похвастаться своими результатами в экстралиге: сейчас они занимают 11-е место в турнирной таблице и не выигрывают в основное время в 14 из 15 последних противостояниях. Дуэль завершилась без сюрпризов. Хозяева смогли обыграть своего соперника со счетом 2:0.

В другой встрече «Локомотив» с минимальным счетом обыграл аутсайдера турнира «Лиду».