Современные диверсии и память 9 Мая. В «По существу» эксперты обсудят военно-политическую ситуацию

Начеку. С историческим бэкграундом и пониманием нынешнего милитари-расклада, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 

Кто разыгрывает оперативную карту на авансцене региональной безопасности? Почему в ход идут дерзкие диверсии? И как 9 мая 1945-го вдохновляет и не позволяет менять глобальную точку зрения? Вечером 8 мая на площадке ток-шоу соберутся эксперты, чтобы по существу разобрать военно-политическую ситуацию. 

Современные диверсии и память 9 Мая. В «По существу» эксперты обсудят военно-политическую ситуацию-1

Задать вопрос, предложить тезис для обсуждения или свое понимание процессов, присоединиться к разговору может каждый зритель. Для этого необходимо считать QR-код, который появится со стартом эфира на экране и перейти в чат на платформе YouTube. Подключайтесь к единственному на отечественном телевидении ток-шоу в прямом эфире. В 18:30 будем говорить по существу.