8 октября состоялись очередные матчи в рамках чемпионата Беларуси по хоккею, рассказали в программе «СТВ-Спорт».

«Гомель» одолел «Славутич» в матче ЧБ по хоккею – другие результаты игрового вечера-1

В одном из них «Гомель» принимал гостей из смоленского «Славутича». Уже спустя полторы минуты после начала игры, «рыси» забросили первую шайбу. А в середине второй 20-минутки обеспечили себе престижное отставание в три шайбы. Гости попытались ответить, однако хозяева были сильнее. Финальный результат – 4:2. В этот же вечер «Могилев» одержал победу над «Брестом», «Неман» был сильнее «Витебска», а «Металлург» урвал викторию у «Лиды».