
Геологи делают упор на региональное изучение недр, в том числе на севере страны, в Витебской области.

Точно известно, что в белорусских недрах такие залежи есть. Это установили еще советские ученые. Да и кроме редкоземов, чем мы еще богаты?





27 июня 2026 17:50
27 июня 2026 17:49
27 июня 2026 17:46
27 июня 2026 17:40
27 июня 2026 17:38
27 июня 2026 17:34
27 июня 2026 17:24
27 июня 2026 17:16