
На учет в Беларуси поставлено около 130 тысяч единиц автотранспорта.

В соцсетях усиливается паника. Автолюбители сокрушаются, мол, квоты на беспошлинный ввоз «электричек» закончились, и заветный электрокар влетит в копеечку.

В диалоге приняли участие порядка 30 человек. Глава белорусского правительства отметил, чтобы сделать существенный шаг вперед в развитии нашей страны, нужно обменяться видением тех проблем и точек роста, которые следует держать на контроле.




24 июня 2026 16:43
24 июня 2026 15:42
24 июня 2026 14:46
24 июня 2026 14:25
24 июня 2026 14:01
24 июня 2026 13:46
24 июня 2026 13:41
24 июня 2026 13:37