Молодежный состав баскетбольного клуба «Минск» не сумел добыть победу в серии против «Химок» в Единой молодежной лиге.

Молодёжная баскетбольная команда «Минск» потерпела поражение в матче единой лиги-1

Подопечные Дмитрия Колтунова уступили на выезде и во втором противостоянии. Соперники с самого начала дуэли завладели инициативой и к перерыву обеспечили себе запас в 13 очков. Во второй половине встречи белорусы попытались исправить ситуацию, улучшили игру в защите, стали активнее действовать в атаке и даже выиграли третью четверть, но дожать своих визави не получилось. Как итог – поражение со счетом 53:63. Самым результативным в составе нашей дружины стал Павел Рабушко.

Далее отечественный коллектив сыграет в Москве с «Юниором» 30 и 31 октября. Напомним, «Минск» стал первым в истории иностранным участником Единой молодежной лиги.