В Бресте стартовал «Финал четырёх» SEHA-лиги. Результаты первых матчей

Сегодня, 31 мая, в Бресте стартовал «Финал четырех» SEHA-лиги. В первом полуфинальном поединке встречались российские команды: «Чеховские медведи» и «Виктор» из Ставрополя, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В Бресте стартовал «Финал четырёх» SEHA-лиги. Результаты первых матчей-1

В первом тайме небольшим преимуществом владела команда Владимира Максимова. Дружина из Чехова вела в счете, допускала меньше потерь и более продуктивно действовала в атаке. Во второй половине встречи давление «Виктора» усилилось. На экваторе тайма гандболисты из Ставрополя сократили отставание до минимума, а затем и сравняли счет – 23:23. Но чеховцы преодолели игровой спад и вновь вышли вперед. У соперника были шансы на благоприятный исход, однако «медведи» свою победу не упустили. Виктория со счетом 31:29. Таким образом, первым финалистом SEHA-лиги стала команда из Чехова. Второй участник финала определится в битве двух белорусских гладиаторов вновь выясняют отношения «Мешков Брест» и «СКА-Минск». Завтра, 1июня, состоятся финал и матч за 3 место.