Автомобиль скорой медицинской помощи и легковушка столкнулись в Минске, об этом информирует Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
ДТП произошло 30 мая на пересечении ул. Харьковской и 1-го Загородного переулка. Скорая помощь осуществляла движение на запрещающий сигнал светофора – проблесковые маячки синего цвета и звуковая сигнализация были включены.
Устанавливается причина произошедшего. Пострадавших в ходе ДТП нет. Транспортным средствам нанесены механические повреждения.
Фото: Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома





