Новости Беларуси. В первой десятке – газовые и нефтяные гиганты, энергетики, мобильные операторы и торговые сети, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.
В основном фигурирует негосударственный сектор экономики. По словам специалистов, именно они формируют почти треть доходов. Так, с начала 2018 года эти компании пополнили городской бюджет больше чем на 500 миллионов рублей.





