На молодежном чемпионате Европы по борьбе, который принимает Баку, сегодня пройдет финальный поединок с участием белоруса. Абубакар Хаслаханов в весовой категории до 97 килограммов оспорит золото с россиянином Магомедом Муртазалиевым. Шансы на медаль в весе до 60 килограммов сохранял и наш Денис Виторой, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Денис Виторой уступил поляку Оливеру Скшипчаку в матче за бронзу на ЧЕ по борьбе-1

Сегодня, 22 мая, он боролся в утешительном турнире за право попасть в поединок за бронзу. Но место в схватке за медаль Виторой уступил поляку Оливеру Скшипчаку со счетом 0:8. Из пяти белорусок, стартовавших на турнире, в полуфиналы смогли пробиться Наталья Варакина, Александра Булова и Алеся Гетманова.