В Гродно стартует VI Форум медийного сообщества Беларуси «Медиасреда сегодня: смыслы или «белый шум», сообщает БЕЛТА.
Дни мероприятия – 14 и 15 мая. Форум в городе на Ниве соберет более 700 участников – представителей государственных СМИ, идеологической вертикали, блогеров, будущих журналистов и ведущих экспертов в сфере медиакоммуникаций.
Темами для обсуждения выступают вызовы, которые стоят сегодня перед журналистикой, приоритетные направления развития медиасферы, информационная безопасность и трансформация медиаресурсов.
В рамках форума пройдет церемония награждения победителей XXII Национального конкурса «Золотая литера».





