
Противостояние дружин главы государства и Минской области проходило на «Олимпик-Арене».

Итоговый результат в овертайме обеспечил Александр Любичич – 4:3.

Заброшенными шайбами отметились Владимир Ровба в первом периоде и Даниил Тютчев во втором. «Сталевары» возразить не сумели.

29 марта команды проведут решающий третий матч.

Только на 19-й минуте зрители увидели первую шайбу – Виталий Пинчук вывел минчан вперед.

За награды подопечные Сергея Рылькова боролись с соперниками из Гомельского региона. Полесское дерби получилось напряженным и заставило понервничать болельщиков обеих сборных.

Минчане трижды владели преимуществом по ходу данной стадии, но каждый раз гродненский коллектив восстанавливал паритет и возвращал интригу.

Для завоевания путевки в следующий раунд «сталеварам» понадобились шесть дуэлей.

Поистине жаркое противостояние с дружиной Брестской области закончилось со счетом 3:1. Праздник спорта на «Олимпик-Арене» получился ярким и запоминающимся.

Лучшими игроками полуфинального поединка признаны Ярослав Масленников и Степан Горячевских.

Сегодняшняя полуфинальная игра со старта подарила эмоциональный драйв.

Клуб из Жлобина дважды отыгрывался в поединке с «Витебском».
23 июня 2026 20:08
23 июня 2026 19:59
23 июня 2026 19:54
23 июня 2026 17:32
23 июня 2026 17:30
23 июня 2026 17:14
23 июня 2026 17:13
23 июня 2026 17:05