Индорхоккей. Белорусские команды стали призёрами турнира «Подмосковные вечера»

Не с пустыми руками возвращаются из России наши индорхоккеисты. Они участвовали в состязаниях под названием «Подмосковные вечера», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Больше преуспели девушки. Серебряными медалистками стали представительницы смолевичской «Виктории».

Индорхоккей. Белорусские команды стали призёрами турнира «Подмосковные вечера»-1

Также на пьедестал взошли спортсменки гродненского «Ритма». Они стали третьими. У мужчин лучший результат показал клуб «Минск». Он с бронзой.