Не с пустыми руками возвращаются из России наши индорхоккеисты. Они участвовали в состязаниях под названием «Подмосковные вечера», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Больше преуспели девушки. Серебряными медалистками стали представительницы смолевичской «Виктории».





