В современном мире только так. Как компании решают проблему с гендерным неравенством

Чтобы не возникало неловких ситуаций при обращении клиента к сотрудникам компании, руководство решило модернизировать старый образец бейджиков. Сейчас кроме имени и логотипа фирмы также написано местоимение в разных падежах.

Как сообщает издание The Sun, известная торговая марка по производству одежды M and S придумала это для обеспечения гендерного равенства. Теперь клиент сможет без затруднений обратиться к сотрудникам.

В современном мире только так. Как компании решают проблему с гендерным неравенством -1

Фото: The Sun

Новые бейджики раздали членам компании по всей Британии. Сами работники положительно смотрят на такое новшество, считая, что это является проявлением уважения не только к персоналу, но и к покупателям.  

В современном мире не только гендер, но и возраст не имеет никакого значения. Узнать историю любви пары, где разница между супругами составляет 46 лет, можно здесь.