В Новом Уренгое 13 сентября стартовал Кубок губернатора Ямала по волейболу. В турнире участвует подрастающее поколение спортсменов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
В Новом Уренгое 13 сентября стартовал Кубок губернатора Ямала по волейболу. В турнире участвует подрастающее поколение спортсменов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Девушки начали с победы. В трех сетах была повержена команда Ямало-Ненецкого автономного округа. Счет по партиям – 25:9, 25:15 и 25:11. Следующий оппонент – сборная Москвы.