Артем Концевой признан лучшим игроком октября в чемпионате Беларуси по футболу

Артем Концевой признан лучшим игроком октября в чемпионате Беларуси по футболу. В минувшем месяце полузащитник «МЛ Витебска» провел пять матчей в национальном первенстве, в которых отметился пятью забитыми мячами, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Он оформил дубль в ворота «Гомеля», а также по одному разу отличился в поединках против «Торпедо», «Немана» и «Витебска». Статистика вингера образцовая – Артем нанес 17 ударов, пробил в среднем 80% точных передач, совершил 13 обводок, сделал три отбора, столько же перехватов, 14 подборов, а  показатель полезности составил – 2-18.

Дмитрий Комаровский из «Ислочи» стал лучшим тренером октября. Его команда – один из основных претендентов на чемпионство и это огромная заслуга штаба. За второй месяц осени «волки» сумели добыть три победы и единожды сыграли вничью, в активе дружины 11 забитых мячей при двух пропущенных.