Какие возможности трудоустройства созданы в Минске? Обсудят в ток-шоу «Большой город»
Кто остался за бортом профессиональной жизни и зарабатывает от случая к случаю без официального трудоустройства или избегает налогов? И почему общество не остается в стороне, когда человек собственными руками губит свою жизнь, лишает стабильности семью и не участвует в развитии страны? Обсудили эксперты на площадке ток-шоу «Большой город»
Смотрите ток-шоу 8 июня в 10:00.
Кто они, диванные тунеядцы? Почему из тысяч вакансий им не приглянулась ни одна?
Организации города заявили о более двух тысяч наименований профессий и специальностей. Наниматели там предлагают очень высокий уровень оплаты труда от 2,5 тысячи.
Развеем миф о том, что невозможно найти работу, если против тебя уже давно работает твоя репутация.
Это, по большому счету, лодыри, которые где-то кто-то проживает за счет своих родителей, кто-то проживает за счет, как я уже говорил, временных разовых подработок.
Кто не работает или скрывает доходы от государства, как выйти из тени и начать новую жизнь, свободную от страхов?
Если он не работает, а при этом у него есть квартира, машина, где-то же он приобрел за какие-то средства.
Тунеядцы, за дело! Какие возможности трудоустройства созданы в Минске и кто позаботится о том, чтобы ни один человек не остался без работы?
Делаем выводы, что в нашей стране сложнее не найти работу, чем стать успешным гражданином, получать достойную зарплату и приносить пользу обществу.
Найти и трудоустроить в ток-шоу «Большой город». Воскресенье, 10.00.