Широкие проспекты, уютные кафе и таинственные музеи. Каждая суббота в городе М начинается одинаково. О жизни любимой столицы традиционный хит-парад самых интересных фактов и новостей в программе «Минск и минчане» на СТВ.
Мечтаете продлить лето и провести шикарные выходные на природе? Для этого вовсе не обязательно уезжать далеко за пределы МКАД. Свой райский уголок есть в каждом районе столицы. Прямо сейчас мы предлагаем вам устроить променад вместе с нашей съемочной группой и прогуляться по самым живописным экотропам столицы.
Первый пункт нашего назначения – экотропа «Лесная» вдоль улицы Тикоцкого. Нынешним летом эта лесопарковая зона заметно преобразилась! Зеленый массив, отделяющий жилые кварталы от МКАД, существовал с момента застройки Зеленого Луга.
Подробности в видео.





