
«В 2025 году мы защищали проект, который называется «Девочка – Девушка – Женщина». В 2026 году мы планируем его реализовать. Он очень интересен, потому что все начинается с девочки, переходит к женщине и потом уже, соответственно, к золотому возрасту наших женщин».

Итоговая «Неделя» готовит материалы по самым актуальным темам уходящих семи дней.

«Время идет, все меняется, и на сегодняшний день женщины могут все».

«Как бы мы ни говорили о том, что мы такие сильные, крепкие, мужественные. За плечами или впереди любого успешного мужчины стоит женщина».

От имени Президента – подарки и самые искренние пожелания.

И тут интересная статистика – девочек появилось на свет больше чем мальчиков. 39 против 37. Не трудно посчитать, что всего в Беларуси в первые часы января родились 76 малышей.

«Наши женщины давным-давно заслужили это».

«Белорусские женщины давно так не радовались новогоднему празднику».

Наступивший 2026-й – Год белорусской женщины. Женщины-труженицы, женщины-ученого, женщины-врача, педагога, воспитателя, а нередко и женщины-водителя, милиционера и даже военного. А еще, конечно, женщины-матери!

Соответствующий указ уже подписан.

«Мы все хотим жить и растить детей под чистым небом, отпускать их в самостоятельную взрослую жизнь с легким сердцем. Абсолютно уверен, такое желание загадают в полночь миллионы людей в разных уголках земли. Пусть оно сбудется».
10 июня 2026 20:20
10 июня 2026 19:48
10 июня 2026 18:29
10 июня 2026 18:28
10 июня 2026 18:24
10 июня 2026 18:24
10 июня 2026 18:16
10 июня 2026 18:10