В Польше разгорается громкий скандал. Глава Верховной контрольной палаты заявил, что спецслужбы вышли из-под контроля руководства страны, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.
В Польше разгорается громкий скандал. Глава Верховной контрольной палаты заявил, что спецслужбы вышли из-под контроля руководства страны, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

По его словам, Центральное антикоррупционное бюро, Агентство внутренней безопасности и Агентство разведки фактически стали государством в государстве. Так, их руководители передают президенту и премьер-министру только ту информацию, которую сами считают нужной. Более того, власти не могут проконтролировать финансы спецслужб.