В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Атлетико» из Мадрида со счетом 3:2. Об этом пишет РИА Новости.
В составе хозяев голы забили Эндрю Робертсон, Мохаммед Салах и Вирджил ван Дейк, а в команде гостей дважды отметился Маркос Льоренте. В конце матча красную карточку получил тренер «Атлетико» Диего Симеоне.
Этот поединок стал для «Ливерпуля» 418-м в еврокубках.
Впервые в истории футбольного клуба в стартовом составе не оказалось ни одного англичанина. Следующие матчи пройдут 30 сентября: «Ливерпуль» на выезде встретится с «Галатасараем», а «Атлетико» примет «Айнтрахт».
Фото: pixabay





