Командующий Абдоллахи: Иран перешел от обороны к наступательному подходу

Командующий Абдоллахи: Иран перешел от обороны к наступательному подходу-0

Командующий штабом «Хатам аль-Анбиа» Али Абдоллахи, заявил, что Иран перешел от оборонительной к наступательной военной стратегии и соответствующим образом откорректировал свою тактику. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, страна обладает современным вооружением, способным сорвать планы противника.

На фоне американских и израильских ударов по иранским целям Тегеран наносит удары в ответ по Израилю и американским военным базам на Ближнем Востоке.

Фото: pixabay