Женский гандбольный чемпионат Беларуси: команды БНТУ и «Гомель» провели поединки 2-го круга

Новости Беларуси. Лидеры женского гандбольного чемпионата страны 1 ноября провели свои поединки 2-го круга, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

И БНТУ, и «Гомель» выступали в одном зале, но не в очном противостоянии. Подробности игрового дня смотрите в нашем сюжете.

Женский гандбольный чемпионат Беларуси: команды БНТУ и «Гомель» провели поединки 2-го круга-1