Новости Беларуси. Лидеры женского гандбольного чемпионата страны 1 ноября провели свои поединки 2-го круга, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
И БНТУ, и «Гомель» выступали в одном зале, но не в очном противостоянии. Подробности игрового дня смотрите в нашем сюжете.





