В Казани продолжается третий этап турнира по художественной гимнастике «Кубок сильнейших», рассказали в программе «СТВ-Спорт».
Белорусские грации одержали победу в групповых упражнениях среди сеньорок. В сумме за композицию с пятью лентами и программу с мячами и обручами наши девушки получили 54 балла 70 сотых. Их преимущество перед серебряными призерками, представляющими Санкт-Петербург, составило почти на три очка. В аналогичном виде у юниорок наши спортсменки заняли шестое место.




