Хоккеисты жлобинского «Металлурга» во втором матче финальной серии Кубка Президента вновь уступили «Славутичу».
В первом периоде счет открыли хозяева – порадовал местную публику Дмитрий Носков. Спустя несколько минут белорусская команда реализовала большинство. Владислав Соколовский отправил шайбу в ворота техничным броском под перекладину. На излете стартового периода Артем Дидковский вывел хозяев вперед – 2:1.
Окончательный счет поединка – 4:3.
Клуб из Смоленска повел в серии 2:0. Следующий матч состоится в Жлобине в ближайшую субботу.




