«Ислочь» сыграла вничью с «Арсеналом» на ЧБ по футболу. Исходы матчей 7 сентября

«Ислочь» упустила возможность значительно оторваться от преследователей в золотой гонке чемпионата Беларуси по футболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Волки» сыграли вничью с «Арсеналом».

В случае победы клуб из Минского района опередил бы МЛ «Витебск» и минское «Динамо» на 4 пункта. Хозяева поля были близки к цели. Счет на 8 минуте открыл Владимир Хващинский. Хрупкое преимущество держалось долго. Но на 60-й вышедший на замену Илья Васин восстановил паритет. После этого цифры на табло не менялись – 1:1.

«Ислочь» сыграла вничью с «Арсеналом» на ЧБ по футболу. Исходы матчей 7 сентября-1

В заключительном противостоянии тура силами мерились брестское «Динамо» и БАТЭ. Для борисовчан это была хорошая возможность максимально отдалиться от зоны вылета

«Ислочь» сыграла вничью с «Арсеналом» на ЧБ по футболу. Исходы матчей 7 сентября-3

Окончательные исходы сегодняшних матчей – на экране. Встречи 22-го тура пройдут на предстоящих выходных.

«Ислочь» сыграла вничью с «Арсеналом» на ЧБ по футболу. Исходы матчей 7 сентября-5

На данный момент «Ислочь» опережает конкурентов в таблице на 2 очка. Однако у претендентов на высшую ступень пьедестала по поединку в запасе. В подвале все те же: «Белшина», «Днепр» и «Нафтан».