Артём Левшунов стал самым молодым дебютантом из Беларуси в НХЛ

Артем Левшунов стал самым молодым белорусом, когда-либо выходившим на лед в Национальной хоккейной лиге, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Ночью с 10 на 11 марта наш защитник впервые сыграл за «Чикаго» в сильнейшем чемпионате планеты. Дебют был омрачен сухим поражением – 0:3. Отечественный спортсмен получил почти 21 минуту времени, трижды бросил по воротам и заработал показатель полезности -1. Таким образом, в этом сезоне в НХЛ уже попробовали силы шестеро наших парней.