Анна Терех стала 2-й в гонке чемпионата России по велоспорту на треке

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по велоспорту на треке, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир представляет из себя многодневку.

Во второй день состоялся гит с хода на 500 метров. Лучшей из наших стала Анна Терех. Она вторая. Полина Конрад показала третье время, а Ирина Чуянкова – четвертой.