Представители Мингорисполкома встретились с предпринимателями Червенского рынка

Новости Беларуси, Минск. 1 января на его месте начнется строительство многофункционального торгового комплекса. Руководство города предложило «ипэшникам» альтернативу для сохранения и даже расширения бизнеса.

В частности, предпринимателям предоставится возможность на льготных условиях перенести свои торговые места на другие столичные рынки, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».

Геннадий Подберезный, директор торгового дома:
Мы готовы предложить предпринимателям Червенского рынка переехать к нам. Мы сможем принять всех желающих на любых условиях: люди могут переехать на нашу площадку со своими павильонами, есть площадка, которую мы готовы предоставить для строительства новых павильонов.

Владимир Колтович, заместитель председателя Мингорисполкома:
Мы предлагаем предпринимателями инвестировать в строительство нового рынка и стать собственниками торговых помещений. Площадка выделена на месте бывшего разворотного троллейбусного кольца на Маяковского. Место достаточно удобное, находящееся в том же районе и в непосредственной близости.

Другие новости рубрики

Все новости
24 ноября 2011 17:27

Что конфискуют у Беляцкого?

24 ноября 2011 14:39

Прокуратура США потребовала приговорить врача Майкла Джексона Конрада Мюррея к максимально возможному сроку заключения в 4 года

24 ноября 2011 10:42

Беляцкий приговорен к 4,5 годам в колонии усиленного режима, у него конфисковано имущество, ему запрещено заниматься общественной деятельностью