Сборная Беларуси на выезде обыграла команду Болгарии

Новости Беларуси. Футболисты национальной сборной провели второй спарринг нового сезона. На выезде в столице Болгарии «белыя крылы» обыграли болгар со счетом 1:0, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Сборная Беларуси на выезде обыграла команду Болгарии-1

На 15-й минуте игры белорусы открыли счет усилиями новичка сборной Дмитрия Подстрелова. После перерыва хозяева много атаковали, и по большому счету именно они владели инициативой, но распечатать ворота Егора Хаткевича не смогли. Напомним, что в ОАЭ подопечные Михаила Мархеля обыграли сборную Узбекистана со счетом 1:0. Победный мяч забил Павел Нехайчик.