Глядя на эти кадры семилетней давности, удивляешься не тому факту, что за рулем трактора BELARUS под Кишиневом Президент, а тому, что в тот момент рядом с главой государства сотрудник завода-производителя, а не службы безопасности.
«В любом случае нам нужно держать свою нишу и любая техника должна работать. Если ты не можешь обеспечить в каких-то нюансах высочайшее качество, которое обеспечивают конкуренты, то ты должен организовать сервис и запчасти».
«Где бы он ни был, в зарубежных поездках, он всегда говорит: мы можем предложить вам все, что вам нужно».
«И танк, и трактор тоже должен быть красивый».
«И среди нынешней молодежи есть очень хорошие ребята, которые работают и добиваются успеха».
Праздник стал настоящим событием для всех, кто интересуется технологиями машиностроения и историей одного из крупнейших производителей тракторной техники.
В планах на ближайшее будущее – укрепление сотрудничества по различным направлениям.
Наш трактор надежный, ремонтопригодный, а это очень важно в сельском хозяйстве.
С историей знаменитого производства туристы знакомятся также в музее МТЗ. К слову, в 2024 году на Минском тракторном заводе приняли рекордное число промышленных туристов – около 20 тысяч.
В Беларуси провели единый день информирования. Одна из встреч прошла на площадке МТЗ.
Тест на прочность эта модель прошла во время прошедшего 7 ноября в Минском районе третьего чемпионата по колке дров среди журналистов. С этого дня приобрести его может каждый желающий.
Модель «35-23» доработана с учетом требований китайского рынка. Пока изготовлено три опытных образца. Они уже прошли испытания. Тестировали машины в Харбине и Пекине. Причем, не только в поле, но и в лаборатории. Обе стороны остались довольны результатами.
05 июля 2025 19:46
05 июля 2025 18:32
05 июля 2025 18:27
05 июля 2025 17:46
05 июля 2025 17:40
05 июля 2025 17:35
05 июля 2025 17:30
05 июля 2025 17:30