«Государством создано очень много всего, чтобы они развивались».
Команды прошли через множество испытаний, продемонстрировали не только физическую подготовку, но и стратегическое мышление.
В истории суверенной Беларуси молодые ребята приложили свою руку к важнейшим объектам: Августовский канал, Хатынь, Курган Славы, БелАЭС.
Гродно принял эстафету от Бреста, и стал вторым городом в маршруте «Поезда Памяти». Ребята еще только знакомятся, но, несмотря на многонациональность, в их рядах уже чувствуется атмосфера единства.
Этот областной центр на западе Беларуси вместе с Брестом принял первый удар фашистской Германии, город был сильно разрушен, но героически сражался за свободу и независимость.
Это настоящий микс культуры, традиций и спорта, который дает возможность лучше узнать себя и свою страну.
Масштабное совместное мероприятие, где ребята смогли больше узнать об особенностях профессии криминалиста, организовали на базе войсковой части 3214.
На Кобринском укреплении Брестской крепости ребят будут обучать основам военного дела и погружать в историю непокоренной Цитадели.
«Рабочее название этого проекта – «Школа без обид».
Он объединил 200 юношей и девушек из ведущих белорусских и российских вузов. Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Москва, Вологда – география растянулась на тысячи километров.
Основное правило – никаких формальностей. Только честный разговор, основанный на личных историях и примерах.
Это женщины самых разных профессий и возрастов, но всех их объединяет одно – безграничная любовь к своей семье.
06 июля 2025 18:00
06 июля 2025 17:45
06 июля 2025 17:44
06 июля 2025 17:43
06 июля 2025 17:35
06 июля 2025 17:33
06 июля 2025 17:31
06 июля 2025 17:12