Новости Беларуси. Футболисты брестского «Динамо» в матче 17-го тура чемпионата Беларуси одержали волевую победу над одним из лидеров – «Ислочью» (2:1). Эта виктория позволила брестчанам покинуть последнюю позицию в турнирной таблице. Они переместились на 15-е место, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Отметим, судьба матча была решена в заключительной 10-минутке. Динамовцы уступали 0:1, но на излете поединка сначала восстановили равновесие, а затем вырвали победу со счетом 2:1.

Брестское «Динамо» одержало волевую победу над «Ислочью» в футбольном чемпионате Беларуси-1

В еще одном поединке 13 августа футбольный клуб «Минск» одолел «Витебск» – 2:0. В эти минуты проходит матч между «Славией» и «Гомелем». По ходу второго тайма «Гомель» ведет со счетом 1:0.