В студии состоялась долгожданная премьера клипа «Танцуй, Беларусь». Все подробности только у нас. А расскажут их наши гости – Лиза Вертинская, певица, музыкальный блогер и Иван Зданюк, певец и продюсер.
7 сентября будет финальное завершение нашего проекта «Спорт для всех». Будут такие большие тренировки, как зумба, латина, где все смогут попробовать себя. Также другие активности. Все на открытом воздухе в рамках полумарафона.
Все регионы отозвались, с удовольствием присоединились к нашей акции. Акция будет проходить не только в Минске, но и во всех областных и районных центрах, где есть отделения гемотрансфузии.
Кожны Дзень беларускага пісьменства – гэта адкрыццё, таму што там прадстаўляецца новая літаратура, пісьменнікі. У цэлым гэта не толькі друкаванае слова, гэта наша культура у цэлым, нашы традыцыі, духоўна-маральныя каштоўнасці.
Вступительная кампания в учреждения среднего специального и профессионально-технического образования завершена. Обсудили итоги с нашей гостей.
Сходить в магазин за покупками, а вернуться с кругленькой суммой – это возможно, если закупаться в магазинах «Санта» и пользоваться бонусной картой.
Белорусская сборная продемонстрировала впечатляющие, блестящие результаты, в том числе устанавливая новые мировые рекорды.
Готовность номер один. Совсем скоро прозвенят первые звонки, пора собирать портфели.
Уже в эту субботу, 30 августа, в кинотеатре «Москва» пройдет долгожданный «ПопкорнФэст». Настоящий праздник для всех любителей кино и сладких сюрпризов.
«Произведение мне помог найти мой педагог из школы по белорусской литературе. Оно для меня сложное, но я захотела его взять, потому что Короткевич – мой любимый белорусский автор».
«Еще, наверное, такой момент, почему ребята не хотят и не любят школу, потому что очень страшно ошибаться».
«Зумеры – быстрое, классное, мощное молодежное поколение, которое задает сейчас все тренды».
18 сентября 2025 16:23
18 сентября 2025 14:50
18 сентября 2025 14:38
18 сентября 2025 14:33
18 сентября 2025 14:31
18 сентября 2025 14:26
18 сентября 2025 14:15
18 сентября 2025 13:57